Воскресенье, 28.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

"Malaga Vista" БЛОГ

Главная » Архив материалов

Управляй красиво своим телом, своим разумом, своими эмоциями. Ты можеш отдать ради кого то или чего все. И сомневаться, в конечном итоге. Но тот кто меняет мир, начинает с себя. Язык тела расскажет о тебе многое, не сомневайся.

Просмотров: 2432 | Добавил: Gorge | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Опять вопросы про йогу. Я ничего не знаю об этом. НИЧЕГО, это мягко сказано.. Потому что изучала Будду. И еще совсем не определилась со всеми остальными направлениями. Я все религии изучаю, но не причисляю себя к ним. Позвоночник да, успела изучить. И йога многому способствует в его развитии. Я еще не определилась для себя -как это может стать моей религией? просто изобрела, кабину которая (вытягивает) промежуток энергии, меж позвонками. Это механика, которая помогает нервным окончаниям, расслабится, помогает в концентрации некоторых поз, прада далеко не всех, только самых красивых, именно тех, что благотворно влияют на идеальный позвоночник. Позвоночник, красивый идеальный таз, а также, все известные нам суставы будут выглядеть словно кубик -рубик, если мы будем знать, как слепить наш идеальный позвоночник, плечи, таз. И далеко не все позы способны справится с этой задачей. Вот например, некоторые из них. На основании движений, этих жизненно важных п ... Читать дальше »

Просмотров: 1642 | Добавил: Gorge | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Наверное этому надо учится, но я просто не знаю, как. Или не хочу. В инете миллион предложений, раскрутки Вашего контента. Есть оч.настойчивые. Достали. Принимаю, предложение захожу на сайт, а там.. В общем года три не посещала, и не буду.. Я уже давно поняла что человек чему то учится не для того что бы помочь другому человеку, а что бы использовать. Кто то учится воровать, физически кто то психологически. Давить на эмоции, это один из методов. Бездарные психологи кстати которые называют себя ПРОФИ, этот метод частенько применяют. Не представляю, себя в роли, поджигателя ноута, который пропоганирует своим подписчикам что то там забыть и избавится от негативных эмоций. Да, я не святая, но признаваться себе в том, что я что то когда то где то разбила, (поджигать слава Богу нет) мне чесссс. говоря стыдно.. мож старомдная? но нет.., манипулировать слабостями людей, пускай даже мною пережитыми, это ужасно.. Не нужен мне ТАКОЙ рейтинг.

Просмотров: 1459 | Добавил: Gorge | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Когда впервые сталкиваешься с чувством влюбленности....
Смотришь на объект вожделения неземными глазами, и неземными бабочками в животе.... Когда ты доверяешь ЕМУ самое, сокровенное, как Богу...
Возникает вопрос.....
-Кто интересно, в этот момент задумывался.. или, хотя бы хоть раз..... по-ставил себя на место "объекта Вашей влюбленности"?
-Что бы ты лично сделал с тАААким доверием, особенно если оно с твоей стороны,... "не совсем взаимное"? только по-честному?
ХОРОШИЙ ВОПРОС, ДА? Правда ли что существуют люди, которые способны, ответить искренне тому кто действительно и по настоящему, любит? Что говорит, статистика, психология, и философия
(но это для тех, если Вы любили, или любили Вас).
Все за и против, в моем следующем докладе.

Просмотров: 2414 | Добавил: Gorge | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

"Управление государством".
Просто еще одна интересная работа, с историческим фактами.
Английские колонии, пиратские протестанты, америка и индейцы, автономные острова, и много еще интересного, в образовании и распаде, отдельных государств, автономных сообществ и т.п.Одним слово все, о чем, не пишет в учебниках, и то о чем не говорят на уроках истории, философии, и географии.
Почему некоторые государства сложились, а некоторые до сих пор под вопросом?
В моем, очередном, докладе потомкам

Просмотров: 1367 | Добавил: Gorge | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

На берегу вселенной лучик лета,
От зимней бездны, прячется в ночи..
Он притаился, ждет рассвета..
ОН помнит летние лучи..
Во мраке темном шепчет ветер..
Я прошлое.. всегда, с тобой..
Но лучик верит силу света...
Не верит в шорох, он, ночной...

Прошлое приходит в ночном шорохе, только для того что бы утянуть в низ..
Особенно в тишине осенних листьев, прошлое любит плести интригу...
Не верьте прошлому друзья! Даже самому светлому! Верьте в силу будущего, потому что оно может быть, еще чудесней!
Верьте только в это!
Всем кто поверит сегодня и сейчас, у тех сбудется...!
С любовью, Ваш Маркевич.

Просмотров: 2687 | Добавил: Gorge | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Неужели это кто то читает? Или еще хуже цитирует?
Из ленты: Единственное, что нужно «сделать», — прекратить сомневаться. Это — истинная вера. © Рамеш Балсекар
-Сомневаться в чем? для начала хочется спросить.......
Ведь сомнения то (для начала) разные бывают...Друзья! не верьте громким фразам! Ведь, если отбросить сомнения, то на этом месте образовывается чистый фанатизм. Тем кто обращает людей в фанатиков, это хорошо известно, поэтому из "обращенных зомбрей" первым делом выгоняют, страх. Я же полагаю, что если Господь на-дарил нас страхом или плохими бактериями в организме, то это для чего то нужно. Просто нужно понимать, что должен быть баланс в организме. И тогда дисбактериоз не наступит, так же как и чрезмерное беспокойство. АМИНЬ.

Просмотров: 1331 | Добавил: Gorge | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Источник: http://malagavista.blogspot.com.es/2015/02/blog-post_16.html
Много вопросов, оч., на предмет того, что значит:
- я не пойду в спорт зал уставшая, не выспавшаяся и и.п.? Типа что же теперь, я мол, всем, предлагаю пропускать фитнес? Что это значит?
То и значит. Что если Вы не выспавшись, да еще и после работы, пойдете в фитнес, ничего хорошего, организм будет работать на износ, а значит старится.
Если в случае если Вы уверенны, что сладко выспались, нужно ходить в спорт зал. Тогда Ваша клетка будет делиться, пото-отделяться на омоложение, а не против. А если сердце, в спорт зале, будет работать с перебоями или отдышкой от хронической усталости, то ничего хорошего....
Да Вы просто сами вместо приятного результата, и заряда бодрости, как полагается после правильного фитнеса, почувствуете себя плохо.
Так чт ... Читать дальше »

Просмотров: 1781 | Добавил: Gorge | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Сталкер, преследователь, он же рейдор, он человек не умеющий жить собственной жизнью.
Я всегда пишу, что Америка-это страна маньяков. Как наглядный пример- в Америке ежегодно преследуют более шести миллионов человек. Каждую шестую женщину и 19-го мужчину. Это нежелательное внимание, или одержимость одного человека другим. Оно обусловленно отказом, ревностью, местью, завистью по отношению к конкурентам, т.е. рейдорство.
Преследование возникает после неудачных отношений, или внутренней зацикленности, на собственных неудачах, толкающей на крайности.
Сталкером, может быть кто угодно. Бывший парень, подруга, друг, супруг, незнакомец, или более удачливый партнер по бизнесу. Жертвой может стать каждый. Это соц. явление учащается. Фейсбук, твитер,инстаграмм, любое популярное приложение, это рай для маньяков. Точнее людей, со слабовыраженной собственной самооценкой. Для люде неуверенных в себе. Не забывайте, что любой то оскорбляет, или запуг ... Читать дальше »

Просмотров: 2382 | Добавил: Gorge | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Готовлю новую статью, а затем репортаж, о том как Испанские банки, выдавали кредиты, полностью нарушающие права человека, установленные европейским союзом. О-! Расклад будет на пальцах!
Тема горячая. Что бы отделаться от "таких кредитов" адвокаты продолжают консультировать и зарабатывать на итак загнанных в угол людях.
Никому не выгодно писать об этом. НО так уж сложилось..
-Все что я пишу, кому то постоянно, это не выгодно.
просто наберите в гугле.. И посмотрите, сколько смельчаков отважилось об этом написать......... Я уже молчу про "сказать".
Теперь ждем новую атаку "адвокатов" на мой ютуб. Наивные.. даже не представляют, с чем им придется столкнуться..........

Просмотров: 2216 | Добавил: Gorge | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930