Суббота, 27.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS

"Malaga Vista" БЛОГ

Главная » Архив материалов

Но на долго ли?Иногда.. Когда моя душа поет, мне хочется написать сказку..Про смысл жизни, про нас с Вами, или про нас без Вас.


Сказку о страннице душе, или о том дне, когда она больше не должна будет трудиться и день и ночь и день и ночь..
Про то что мы никому и ничего не должны. Даже родителям. И это не одначает, что их надо меньше любить, или меньше помогать. НЕТ-я лишь пытаюсь сказать, о том, что никому и ни вчем нельзя потакать.
Все наши силы должны быть брошены, на переосмысление нас самих, нашего места в этом мире.
Если Вы его уже нашли,то  ... Читать дальше »

Просмотров: 2749 | Добавил: Gorge | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

НЕ думала, что когда нибудь это напишу,  но случается всякое.. Особенно когда ты долго просишь об этом, у Бога в молитвах, на столько долго, что потом, забываешь..как там говорят: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЖЕЛАНИЯХ СВОИХ? ТАК?Вот, КАК ТО ТАК...когда то давным -давно, когда люди с особенным остеренением, желали моих денег, или просто так зла, в виде подставы и сплетен, я молилась о том, что бы немного лучше понимать, зачем они это делают..? Наверное, я хотела понимать ЭТО, для того что бы защитить себя, вовремя, когда это еще не станет поздно, и когда желание отомстить, не поглотит мою душу. Конечно, интуиция прибавлялась, но понимание, того: почему люди совершают самые злобные мерзости по отношению друг другу? И порою, ради простой сиюминутной выгоды, ко мне, так не приходило. Я оставалась зла, на плохих людей, и я не могда победить во мне, это отчаяние. Я до сих пор берусь за самую грязную работу, "БЕРУСЬ" (мягко сказанно, я бросаюсь в омут с головой) только ради того, что ... Читать дальше »

Просмотров: 2339 | Добавил: Gorge | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

-Значит Вы оч. глупый человек.
Не обжайтесь. Так как, ГЛУПОСТЬ-это понятие тоже, довольно растяжимое.
Постараюсь пояснить. Обида-это тот, вид внутренней энергии, которую, почти невозможно замаскеровать, ведь выпуская из себя обиду,  Вы питаете обидчика. Ну это в том, случае, если обидчик умный, а если глупый, то  безуловно.. этим Вы разрушаете его.
Как мы понимаем,- понятие в умный-глупый в данном случае, напрямую зависит от умения, расспозновать любые *или некоторые) виды энергии.. И, трансформировать их, (в данном случае обида) или же питаться ими.
 Я считала *но уже так не считаю) меня умным человеком. Потому что я умела, не показывать обиду, но если ее таила, то подавала в виде холодного блюда "типа месть". Ну или месть.
Почему типа?
Потому что я хорошая актриса. Помните! Ведь написано: БУДЬТЕ ПРОСТОДУШНЫ КАК ГОЛУБИ, НО ХИТРЫ КАК ЗМИИ.
Т.е., если, какой то, человек, ... Читать дальше »

Просмотров: 1925 | Добавил: Gorge | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Привет моим дорогим постоянным читателям, моих блогов, порталов, а так же зрителям моих ютубов, с Вами я, Светик Маркова, Маркуша-Маркович и т.п. Как вам будет угодно.

Разрешаю Вам если не все, то почти все, ну или по крайней мере многое. Ведь моим читателем, быть совсем не просто. А в темах которые я поднимаю, рейтинг не заработаешь.
Но.... как показывает статистика, умные люди есть. Их очень мало, это тоже очевидная статистика. Как там говорят? Не количество, а качество? мдяяяя...
Пожалуй, перефразирую: Не хлебом единым.......
В моей предыдущей статье, полной сарказма и критики в адрес некоторых "уважаемых" голливудских режиссеров, я действительно позволила себе некоторые отступления приличия..Хм, но ведь поэтому я и маркович *с ударением на А).
Так дАвайте же посмотрим: ОТКУДА НОГИ РАСТУТ?
К новичкам, просьба не переглядываться,  -не смотреть изумленно в монитор..
Друзья! Действительн ... Читать дальше »
Просмотров: 2006 | Добавил: Gorge | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Пока я работала над диссертацией ...ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ.., в одном из разделов, "несовершенное общество" я наткнулась на любопытнейшую теорию. Точнее вопрос: ПОЧЕМУ В АМЕРИКЕ ТАК МНОГО МАНЬЯКОВ?

Ведь маньяки есть в любой стране, но почему самые злые, дебильные и серийные, именно в Америке?.
Ответ перед глазами: Там им слишком много уделяют внимания. Создают целые отделы расследования, всевозможные штабы ФБР и тп. Тратится колласальнейший бюджет.
 Почему ни кто не желает смотреть в корень этого зла? Ведь доказано, что все маньяки это болезненно неуверенные в себе люди, которым НУЖНА психологическая реабилитация, еще со школьной скамьи. Почему бы не тратить эти деньги на школьных психологов? На их подготовку? Пока еще ни поздно.. Пока ни кто не умер от пыток, НАСИЛИЯ и.т.п.
Почему общество вначале допускает появление маньяка, или в тех же школах провоцируемое, создает почву возникновения маньяков, а по ... Читать дальше »

Просмотров: 2653 | Добавил: Gorge | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

человека в инете, все равно что космический корабль в космосе...

 

 

Так я подумала около 8-ми лет назад, и огородила себя в общении со всем миром. Оставив вокруг себя, только узкий круг, совсем узкий. Интернет -это другое.. Здесь мы общаемся душами, поэтому за последние 7-мь лет в инете, я не встретила ни о ... Читать дальше »

Просмотров: 1636 | Добавил: Gorge | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Добрый день, мои дорогие друзья! Сегодня, мне бы хотелось, поговорить на тему государство Израиль.
Признаюсь честно, в детстве, я по многу раз перечитывала, нашу семейную библию в каноническом переводе, эта книга почему то мне казалась на много интересней всех местных в библиотеке сказок. Уже тогда, я вновь и вновь, восхищалась и переживала, тому как Израильский народ вышел из Египта, и 40 лет ведомый пророком Моисеем по пустыням, шел к молочным рекам Иордана и медовым берегам соленого моря. Эта самая поучительная и самая волшебная история, еще в 7-мь лет, раскрыла мне характер того кто есть любовь, того кто создал нашу вселенную. Согласитесь, ведь те кто даже ни разу не читал библию, но побывал в Израиле, и его спа-лечебницах, только подвердят описание этой сказочной страны. Климат, кухня, и волшебно-лечебное соленое море. Именно там и родился наш спаситель.

От Бого-избранного народа, и его святой девы-Марии. Такким образом сбылись пророчества древних. (предыдущи ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Gorge | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Светлана Маркова. Svetlana Markova. Опубликовано: Светлана Маркова ·
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества, и любая ..."добрая воля" может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена. Люди – они скорее хорошие, чем плохие, и, в сущности, не в этом дело. Но о ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: Светлана | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Один ботатый человек очень точно заметил "За свою жизнь я виде очень много состоятельных людей, но ни одного их них я не заметил любви к деньгам. Богатый человек деньги не любит. Как ни парадоксально, деньги любят именно бедные."

Конец цитаты.

Конечно. Для того что бы увеличить свое состояние,богатый человек вкладывает деньги в различные предприятия, т.е. теряет их, что бы приобрести больше. Для него деньги -это средство, а для бедного -это цель, а обладание ими -счастье!
ТОгда что же является целью для богатого человека?

1) Деньги для него являются показателем его труда, его предприимчивости.
2) Самореализация, развитие предприятий, для богатого человека важнее всяческих денег.

Так размышляет С.Н Лазарев.

Вот что по этому поводу думаю я. Просто красивая идея, мысль если хотите, завернутая, в упаковку лицемерия.

Ответ: см. в пункт: 1 и 2.

Мое мнение такое: автор, изначально несет читателю код на разделение ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Светлана | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Сегодня перевернула всю Библию, Конфуция, любимых классиков, эзотериков, писания святых, любимых философов, для того что бы вновь и вновь понять уровень моей собственной души. Откуда во мне провидение, с самого детства, неординарность, упрямство, а порой апатия Одна из базовых эзотерических теорий говорит о том,
что человек заключает в себе Высшее и Низшее Я.
Наше Высшее Я - его
еще принято называть Духом, переходит из жизни в жизнь, у него есть
индивидуальная память, задачи. Дух эволюционирует от воплощения к
воплощению, повышая свой уровень развития. Низшее Я состоит из
физического тела и души, в течение одной жизни оно проходит несколько
этапов эволюции (или эволюции с дальнейшей деградацией, в зависимости от
своих действий)
Я благодарю, Бога, теперь, за то что родители бросили меня в детстве. Да я была лишена, любви, и до 18-ти лет фактически находилась в постоянном рабстве у тетушек и в унижении. В моем воспитании было все п ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Gorge | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930