Воскресенье, 28.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

"Malaga Vista" БЛОГ

Главная » Архив материалов

Да? А Вы как думали? ВсеХ СПЛЕТНИКОВ кто мне желал зла и попутного ветра, никого прощать не собираюсь. В смысле мне конечно на Вас по -хер, догнать бы и размазать, да вот судьба у Вас и так... плохо складывается. Значит есть Бог на белом свете. И это очень приятно.
Читаю афоризмы всех этих лицемеров, которые благодарят врагов, за то что те сделали их сильнее... И думаю. Не-е. Как есть так и скажу..
Я люблю моих друзей, и людей люблю. Но есть на свете такие сволочи, глядя на чьи никчемные жизни, у меня сердце радуется.... И в мыслях только одно: МЕНЯ ДЕЛАЮТ СИЛЬНЕЕ ВАШИ НЕУДАЧИ.

Просмотров: 15718 | Добавил: Gorge | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

ВИРТУАЛЬНО..что бы мы НЕ делали, (не писали) все это часть- ЧАСТЬ нашей души.. или "КАКОЙ ТО, ДУШИ" в смысле того кто видит в нас нас самих. И это ФАКТ. Иииии, этот факт ГОВОРИТ О многом...........((

Просмотров: 2273 | Добавил: Gorge | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Дорогие испанские женихи!
Почему Вы как дети маленькие считаете, что русская жена, может Вам разнообразить Вашу соразмеренную жизнь?
-Не тратьте время попусту!
Русская девушка, даже самая состоятельная, все равно ищет выгоды. Это наша генетика. Любовь для нас -это временная страсть.
Дальше, все как у и у всех. Но у русских больше.
-Купи, свози, покажи, ни мне так маме, папе, дай, дай. дай.. и .т.п.
Я была влюблена в Испанца. В его семью, в его традиции... к сожалению, так уж сложилось, что ни один мужчина (вне зависимости от национальности) мне не ответил взаимностью. Видимо на моей судьбе так написано, что я как женщина, могу быть лишь с тем, кто меня любит, поэтому я восхищаюсь тем, как могут любить испанки.
-Они настоящие, но их мужчины, все так же как и наши мужики попирают любой той, кто этого достойна.
-такой вот круговорот.. Все как и везде..
P-S- Те кто давно является моим читателем, прекра ... Читать дальше »

Просмотров: 11492 | Добавил: Gorge | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Скучаю по Таю. Но боюсь, что будет тоже, что и с детскими воспоминаниями из России. Я так хотела увидеть то самое одинокое дерево, на спуске к речке, которое мне снилось почти каждый день.. Вернувшись в Россию увидев это место, я ничего не почувствовала.. Я закрывала глаза, пыталась вспомнить этот прекрасный сон...но..вокруг были злые люди, и я мечтала только об одном, очутится в долине гвадалхорсе рядом с моим домом в испании... Среди добрых испанцев. Может и Тайланд уже изменился.. Смотрю, что там в Патае, отношение к русским хуже стало. Правда хуже чем у русских к русским, уже быть ничего не может..

Просмотров: 2389 | Добавил: Gorge | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Говорят, что после того как я вернулась с горы, деньги для меня перестали иметь значение, вместе с этим, и люди. Но это не так... Ведь от своей сути, инстинктов, не спрячешься, и не растворишься даже на самой высокой горе мира. Ведь если бы я не была грешная, то не вернулась, бы. Ну и не выжила, конечно, прежде всего. Инстинкт выживания, который мы тренируем в себе один на один с природой, или собственной стихией, уже делает нас людьми грешными. В обществе, мы используем друг друга, лицемерим, все ради того же выживания, или элементарной стабильности. А в горах, эти инстинкты становятся острее. В тебе просыпается звериная интуиция, видение, и предвидение, и многое многое другое, чего ты о себе, до этого не знал, потому что ты срабатываешь на встречу, своим инстинктам. Это то что делает нас людьми. Людьми грешными. С той лишь разницей, что на природе, ты можешь переосмыслить, грань потребностей, оценить риски, возможность, а в обществе..... среди людей ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Gorge | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Много вопросов, на предмет: ЧТО Я ЗНАЮ О ИЗЛЕЧЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗАВИСИМОСТИ?
-НИЧЕГО. Я вообще не врач. Просто автор некоторых тестов и испытаний. Например, тех что практическая разгонка психики это миф. И это конечно оспаривают. Но есть люди, которые верят мне, и вкладывают в мои изобретения. Например, потому что, они на себе убедились, как полностью приостановив психику, возможно докопаться до многих своих, своих "привязанностей". Просто это работает. В горах, в моих группах выживания.
В сложных случаях могу "зайти на так называемую территорию" вклинится на волну "пациента" и откапать, по какой причине "не щелкает".. то что должно переключатся. Я могу даже формулу нарисовать из которой будет видно где ген сломался. Почему и зачем, и каким, его нужно забить транквилизатором? А потом объяснить, как спрыгнуть с "заместительной терапии" и восстановить утраченное. И вот с этого момента работа п ... Читать дальше »

Просмотров: 5505 | Добавил: Gorge | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

ВЫРЕЗКА ИЗ МОЕГО ДОКЛАДА В ООН
ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ РАБОТЫ В ПРИЮТАХ ИМЕННО ЛЮДЕЙ С ЗАВИСИМОСТЬЮ НАРКОМАНОВ, ЛЮДИ ПОСТУПАЮЩИЕ В ЭТИ ЦЕНТРЫ ЖИВУТ ЗАКРЫТО, КАК РАБЫ, ПРОСТО РАБОТАЮТ ЗА ТАРЕЛКУ СУПА И КРОВАТЬ-НИКАКОГО МЕДИКАМЕНТОЗНОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПОЛУЧАЮТ.
ТОГДА ЧТО ЖЕ НАДО ЗНАТЬ О СЕБЕ- ЛИЧНО КАЖДОМУ ЗАВИСИМОМУ, ЕСЛИ ДОКТОРА СЧИТАЮТ ЧТО ТВОЯ ЛОМКА САМА РАССОСЕТСЯ..НЕТ..
1-ТЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ СВОЙ ВИД ДЕЛИРИЯ
Виды делирия: тема лекарств
наркотический делирий
органический делирий
истерический делирий
старческий делирий
инфекционный делирий
травматический делирий
алкогольный делирий
профессиональный делирий (характеризуется наруше­нием ориентировки в окружающем: больному кажется, что он находится в своей рабочей обстановке. Отмечается дви­гательное возбуждение в виде воспроизведения привычных профессиональных действий)
онейроидный дел ... Читать дальше »

Просмотров: 3260 | Добавил: Gorge | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

Изучая ведические обряды древней Руси (еще до крещения) или викингов, или индейцев африканские племена и.т.т.тп. Кругом врачевали, колдуны, местные мудрецы так называемые, или ведьмы, ведующие *знающие) тобишь. У всех сродне один сценарий, прежде чем излечить, нужно просмотреть карму. Любой видит карму, у кого есть допуск в инфо. поле. Кто то использует как интуицию в бизнесе, в власти, кто то кричит об этом, выдавая себя за учителя в последней инстанции, кто то секты создает и морочит, головы любителям сказок. Кто то просто гадает, кто то хорошо, кто то плохо. Ничего с тех времен, в натуре человеческой не изменилось.
А к чему я то опять 25 завела..? ну во первых потому что некоторые меня считают, что я православной веры потому что ничего другого, в жизни не видела. Нет уважение к предкам, к их культуре, вероисповедании, конечно на п ... Читать дальше »
Просмотров: 1372 | Добавил: Gorge | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Авторство. Защищает ли его фейсбук? (спасибо за вопрос).
Я знаю, что недавно перенесла мои посты отсюда на отдельный сайт. Но только то что касается психологии и философии. Так мне проще возвращаться, к отрытым темам, по которым я пишу, а так же все остальные мои работы, включая книги. Конечно в случае, если у Вас есть с фейбуком контракт, где Вы указывает о себе все свои личные и банковские данные, то время и дата прописанного Вами в фейсбуке поста, заверяет Вас как автора. Ну если Вы не клон и пишете под свои именем, то вы можете обратится к админку фейса, с просьбой: так мол и так, я автор, мой текст по времени, был написал ранее, чем у этого человека, под ником "ГРИБ" ит.п. И даже если тот кто скопировал, переиначил Вашу идею, принцип действия, мысль, своими словами, Все равно ваше авторство легко утверждается, на основании бумаг из фейсбук, с которыми Вы идете в дальнейший инстанции. Где за ... Читать дальше »

Просмотров: 5680 | Добавил: Gorge | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Почему успешный бизнесмен, всегда отличается столь мощной интуицией. Этого нельзя не заметить, этим прям веет от человека... Его глаза, светятся словно сканер новейшего поколения.
Сегодня у меня выпал шанс, задать этот вопрос прямо в глаза.
- Вы успешный и состоявшийся человек, неужели Вы не разу не ошибались в людях? В чем секрет?
-Секрета нет-ответил бизнесмен- я лично, советую внимательней относится к тем, людям, которые рисуют себя, свою жизнь, демонстрируют свои привычки, характер. и т.п.
-Рисуются? -другими словами - перебиваю я.
- Те кто "рисуется" в реальности имеют мало, или оч. мало, но умело создают свой образ, что бы привлечь, тех кто хочет "жить как нарисовано", н не знает как. Ведь тот кто не имеет, не знает как все обстоит в реальности, поэтому едят то что видят. Обычно, "Рисовальшик" что бы разогреть фантазии наивных людей, пантов или "умелой рекламы" вполне достаточ ... Читать дальше »

Просмотров: 3190 | Добавил: Gorge | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930