Суббота, 27.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS

"Malaga Vista" БЛОГ

Главная » 2015 » Апрель » 27 » Я никогда не показывала, как мне плохо. Никому и никогда.
20:54
Я никогда не показывала, как мне плохо. Никому и никогда.

Я никогда не показывала, как мне плохо. Никому и никогда. В самые невыносимо сложные моменты моей жизни. Многие думали что у меня все хорошо. А после того как лучшая подруга отказалась привезти мне телефон в госпиталь (со словами: "от тебя одни проблемы...") мне уже тогда... многое стало сиренево.. Теперь я встречалась, и беззаветно щебетала, ни о чем с подружками, всегда была одета с иголочки перед работодателем (очередного ресторанчика или забегаловки) а вечером я возвращалась, и спала, либо в машине, либо в палатке, и ела что придется. Почти ни кто не знал, об этом.
А если бы и знал то не поверил.
И я помню, как это бесило моих врагов, тех кто желал мне сгинуть, в мучениях и скитаниях. Не потому что я кого то обидела, а просто потому что.... я до этого была, по их мнению.... не заслуженно успешной.
Теперь, я это знаю, не по наслышке.
-Ни что так не выводит из себя плохих людей, как Ваша стойкость и мужество.
Как только моя жизнь начала налаживаться и стала лучше, чем когда либо. Все эти люди разрушились. Отомстила ли я?
-Да. Когда подворачивалась возможность. Но целью не задавалась. Потому что я в курсе того, что происходит с теми, когда молишь Бога об отмщении.
То как наказал, всех этих ..... (нехороших людей) Господь... Я бы так никогда не смогла... Мне теперь даже удовлетворения не приносит, смотреть на их никчемные разбитые жизни.
Благодарить за то что они со мной сделали, я тоже не стану... Потому что я оч. спокойный и стабильный человек, не люблю перемены. Я бы ни за что не развелась, не смотря ни на что с первым мужем (если бы мой сын не заболел) Понадобились деньги на его лечение, и я превратилась из бедной студентки в бизнес леди, певицу, и.т.п.. Потом здесь в Испании, я бы ни за что не разнесла офис любовницы моего второго мужа, если бы он не замышлял с ней против меня. Да. Я не помню себя в гневе, я не помню кто я, и что я, когда принимаю решения в экстремальных обстоятельствах. Мною руководят инстинкты. Но я хороший человек. И зла, никогда никому не желаю. К тому же я труслива, и всегда до ужаса боюсь что то менять в моей жизни. До тех пор, пока кто то, из вне, не придет и не попытается разрушить мой аквариум. Может быть потому что с виду я кажусь, такой наивной и беззащитной...?
И да.. Я не выношу, когда обижают хороших людей, часто инстинкт защитника срабатывает, еще больше чем по отношению, самой к себе.
Да и плохого человека, теперь а много быстрее, вижу. Как это говорят.. ШКУРОЙ ЧУВСТВУЮ..
К сожалению, этот инстинкт во мне приобретенный. И если бы не жизненные обстоятельства, работать мне бухгалтером в какой нибудь юр. конторе, до скончания моих дней.
Плохо или хорошо, но теперь я все же знаю, кто я.

Фото Светланы Марковой.
Фото Светланы Марковой.
 
 
Просмотров: 96010 | Добавил: Gorge | Теги: Никому и никогда., как мне плохо, Я никогда не показывала | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930